Sonstiges


MegaF LWL Dämpfungsglied, SC/APC, 2dB, Return Loss 60dB, Singlemode

product.image  mehr Informationen

Auf Bestellung Auf Bestellung

Preis auf Anfrage

Art. Nr.: 660260

MegaF LWL Dämpfungsglied, SC/APC, 4dB, Return Loss 60dB, Singlemode

product.image  mehr Informationen

Auf Bestellung Auf Bestellung

Preis auf Anfrage

Art. Nr.: 660261

MegaF LWL Dämpfungsglied, SC/APC, 6dB, Return Loss 60dB, Singlemode

product.image  mehr Informationen

Auf Bestellung Auf Bestellung

Preis auf Anfrage

Art. Nr.: 660262

MegaF LWL Dämpfungsglied, SC/APC, 8dB, Return Loss 60dB, Singlemode

product.image  mehr Informationen

Auf Bestellung Auf Bestellung

Preis auf Anfrage

Art. Nr.: 660263

MegaF LWL Einzugshilfe incl.PG für Breakout- und Außenkabel , LD 6-15mm, AD 40mm,wiederverwendbar

product.image  mehr Informationen

In Kürze verfügbar / Lieferzeit bitte anfragen In Kürze verfügbar / Lieferzeit bitte anfragen

Preis auf Anfrage

Art. Nr.: 172339

MegaF LWL Kennzeichnungsstreifen, 50x90mm, "ACHTUNG LICHTWELLENLEITER"

product.image  mehr Informationen

Sofort lieferbar Sofort lieferbar

Preis auf Anfrage

Art. Nr.: 173840